У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы
Посты

Shaman King: way to dream.

Объявление

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ



BY YURIKO

10.09.14. Дизайн сменился, за что спасибо я говорю себе :з Также баннеры переехали на свою отдельную страницу, зайти на которую можно, нажав соответствующий пункт на панельке. ВСЕМ заценить новый список ролей.
6.09.14. Пора заканчивать это ужасное июльско-августовское затишье! Нас осталось мало, но мы еще не теряем надежду. Нулевая акция вновь временно замораживается. В скором времени, я надеюсь, кто-то одумается, вернется на форум и принесет новый дизайн. Квест еще идет.
28.07.14. Доступны две новые акции: для ленивых и для игроков, играющих в парах.
26.07.14. Все давно заметили дизайн, я полагаю, так что писать о нем я не буду (genius). У нас есть новости поважнее: наконец-то стартовал квест "Танабата"! А также по акции RC в честь юбилейной недели по упрощенному шаблону проходят абсолютно все каноны! Предложение действует только неделю!
13.07.14. У нас конкурс! Го участвовать! : D А еще набор в квест до сих пор открыт. Мы ждем вас т_т
6.07.14. Ребят, Мориарти вернулся. Miss him?
2.07.14. Для тех, кто не заметил - у нас новый дизайн! ( : А еще ожила нулевая акция - RANDOM CANON. И готов для старта квест "Танабата". Осталось только набрать участников и обсудить некоторые моменты ( :
21.06.14. Перекличка окончена, и результаты ее неутешительны. : ( Но мы все еще верим в светлое будущее. : D Со следующей недели вновь функционировать начнет нулевая акция. Обсуждения все еще открыты. Игра должна продвигаться.
13.06.14. На форуме проводится перекличка. Также просим заглянуть в обсуждения.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


В ИГРЕ
Настоящим временем в игре считается временной промежуток от 1.07 до 31.07.1999 года.
Прогноз погоды для Токио на текущий месяц: облачно, до +24, к середине месяца возможны осадки в виде дождя, ближе к концу потепление до +30.

ФАВОРИТЫ



Или просто ребята, которым я хочу сказать спасибо <з
Спасибо за то, что не покидали форум! <з


ПАРТНЕРЫ
Shamans history


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: way to dream. » Отношения. » yukihime


yukihime

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТНОШЕНИЯ

http://savepic.net/5774314.png
Дайске.
Интересно, мы стали бы хорошими друзьями, будь ты живым? Я думаю, да. Почему бы и нет? Ты хороший, добрый и веселый. И не стараешься навязать свое мнение, как некоторые -з-
Эй, это ты про меня?! Ну я тебе...
Дайске - один из немногих, кто все еще со мной, спасибо ему.

Так приятно... Я тоже люблю тебя, Юрико-тян! ♡

http://savepic.net/5773290.png
Юки-но-Мори.
Твоему недовольству бывает предел? Нет, серьезно. Есть ли вещи, которые тебе нравятся? Пусть ты и вредина, мы все равно тебя любим. Но не против изменений!
Как точно подмечено-то! : D Юки, ты только не обижайся...
Да ну вас всех. Когда умрешь, будем жить вместе.

http://savepic.ru/5423370.png
Азуру Рю.
Рю-кун - это мой лучший друг! Я все, что угодно для него сделаю! Хорошо было бы дружить еще много-много лет! Рю-кун, я стану королевой, вот увидишь!
Милый и добрый к нам юноша, но я бы ему так слепо не доверял. Мне кажется, он что-то скрывает.
Убить! Убить! Убить! Юрико, не общайся с ним! Я насквозь его и его намерения вижу!

ХРОНОЛОГИЯ

В ПРОЦЕССЕ
осень 1990 - Say Hello

информация

Внешний вид: коротенькое голубое платье в синий цветочек. Белые гольфы выше колена. Розовые меховые тапочки.
Цель: знакомство.
Итог: дружба с Рю.

3.07.1999 - Прожиточный минимум

touch me

Внешний вид: джинсовые короткие шорты. Белая хлопчатобумажная майка. На ногах белые босоножки. Волосы собраны в хвост.
Цель: купить игру, [познакомиться с кое-кем занятным].
Итог:

5.07.1999 - Неожиданная встреча в парке.

push me

Внешний вид: красная юбка-мини на кокетке, белая майка с надписью "star", красные высокие загнутые кеды, волосы распущены.
Цель: потренироваться, [новое знакомство]
Итог:

6.07.1999 - Танабата, глава первая.

выбери меня

Внешний вид: тык-тык.
Цель: повеселиться!
Итог:

ЗАВЕРШЕННОЕ

http://savepic.net/5831661.png
Я хочу спокойно гулять, а не размахивать мечом за звание Королевы Шаманов!

2

Требую.


Вы здесь » Shaman King: way to dream. » Отношения. » yukihime


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно